Große Garten- bzw. Straßenlaterne,
Anfang 20. Jh., Eisenguss, schwarz mattiert, ergänzte jedoch alte Aufsatzlaterne, Höhe ca. 350 cm, einflammig ausgelegt, Elektromontage fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |