Biedermeier Salonluster,
1. H.19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, metallarmierte Arme sowie Zierteile, 8-flammig elektrisch nachmontiert, Höhe ca. 108 cm, D: ca. 71 cm, beschädigt, Teile verbogen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeier Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |