Wasserspender,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteilig, Kupfer, ornamental geziert, Messinghandhaken und Applikationen beschädigt, Alters- & Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
Wasserspender,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 06.08.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2018 |