Trinkserviceteile, Moser, Karlsbad 20. Jahrhundert
bestehend aus: 5 Weißweingläser, Höhe ca. 16,3 cm, 6 Cherrygläser, Höhe ca. 14,3 cm, farbloses Glas, Schliffdekor, umlaufende geäzte, vergoldete und mattierte Ornamentbordüre, sechseckiger Stand mit geäzter Bodenmarke Moser, teils bestoßen (11)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2018 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |