Paar musizierende Putti im Barockstil, 20. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrome und Blattgoldfassung, Höhe je ca. 36 cm, rückseitige Aufhängung, ein Flügel mit kleiner Fassungs-Fehlstelle (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.08.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913