Arzttasche, Anfang 20. Jh.
braunes Leder, Metallmontierungen, Tragegriff, gemarkt Komet Marke (gegründet von den Brüdern Brasseler 1923), Höhe ca. 26 cm, Breite ca. 51 cm, Tiefe ca. 27 cm, Altersschäden, Schlüssel fehlt
Expert: Christian Wiesinger
07.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Arzttasche, Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |