Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) Ohne Titel, signiert Fischlhammer, Mischtechnik auf Zeichenkarton, 13,7 x 18,8 cm, gerahmt
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.08.2018 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Moderní tisky a Současné umění |
Datum: | 10.08.2018 - 11:02 |
Prohlídka: | online |