Paul Peter Steiner
(geb. 1940 in Wien, 1961-64 Studium der Kunst in Wien, zahlreiche Gruppenaustellungen in der Wiener Sezession) "Konfrontation", handsigniert Paul P. Steiner, sowie monogrammiert PPS, Radierung, Stockgröße 25 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paul Peter Steiner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |