Biedermeierkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, Beschlagteile aus späterer Zeit (132 x 65 x 102 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:20
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Biedermeierkommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |