Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Michaelertor in Wien", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 50 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |