Sitzgruppe im BiedermeierCharakter
Fichten- und Nussholzgestelle, sowie nussfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß und Klapp-Platte, Durchmesser 108 cm, 6 Sessel, mit Sprossenlehnen und hellbeigem Samtbezügen, Altersspuren, Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |