Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 45 x 50 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |