Anonymer Künstler um 1900
Aulandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, 66 x 46,5 cm, in originalem, massegezierten Rahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |