Kämpfende Bären
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay-Pecs (Fünfkirchen), Sockelrückseite signiert und datiert, farbig bemalt, glasiert, Höhe 28,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Kämpfende Bären
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 16:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |