Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869-1938 Graz, Studium a. d. Akademien Wien und München) "Alt Graz", in der Platte signiert, datiert H Bergmeister 1924, Radierung, Stockgröße 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:06
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hermann Bergmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 17:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |