Cornel Becic v. Rustenberg
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Ruhender Amor, handsigniert C. Rustenberg, Öl auf Leinwand 61 x 68 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:19
- Vyvolávací cena:
Cornel Becic v. Rustenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 17:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |