Karl Kaufmann
(1843 Plachowitz-1905 Wien, Schüler der Wiener Akademie) Stadtansicht, handsigniert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 17:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |