Kropfhalsband
Silber 800, 10-reihig, Steckschließe mit Radlpunze, tlw. vergoldet, Imitationssteine, Imitationsperle, Innenlänge ca.32 cm, 104,3 g, Erbsketten in jüngerer Zeit ergänztøS80
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kropfhalsband
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |