Raymond Weil Geneve
(Herren) armbanduhr, Quartz, Metall vergoldet, schwarzes Zifferblatt, Stundenbalken, Formgehäuse, 25 x 27 mm, Modell Nr. 5723, Orig. Dornschließe, 21,7 g, Lederband ergänzt, Gebrauchsspuren
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Geneve
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |