gestempelt - Österr. Nr. 2M Feindruck im waagrechten Paar,
sign. Seitz, weiteres Paar der Nr. 2M , gestempelt, sowie Nr. 2MIII Briefstück, (1 und 2 Paare), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.08.2018 - 17:15
- Dosažená cena: **
EUR 69,-
- Cena:
EUR 69,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.08.2018 - 17:15 |
Prohlídka: | 31.07. - 31.08.2018 |