Konsoltisch
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, furniert, tlw. beschnitzt, 2 Laden, 87 x 145 x 74 cm, Holz-, Furnierund Trockenschäden, beschädigt, Reparaturstellen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |