Lalique Frankreich
10 Trinkgläser, farbloses Glas, geschliffen, am Boden graviert Lalique France, Höhe je 15 cm, 20. Jhdt., 1 davon am Lippenrand leicht bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Lalique Frankreich
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |