Heinz Peter Maya *
(Villach 1944 - 2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 71, Farbsiebdruck, Nr.75/200, 54 x 48 cm, gerahmt, verglast, Blatt an den Rändern fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Heinz Peter Maya *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |