August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)2 Farbholzschnitte, "Italienische Landschaften", eine im Druck betitelt V. Pozzolo, beide signiert, datiert 97 und 01, beschriftet Handdruck, Stockgrößen ca. 10,5 x 15 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:43
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- LMU / Spanien (11 Stk. AR)
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,