1 Paar Wandleuchten, 1 kleine Deckeldose, 1 Lot 19./20. Jh.
Bronze, tlw. vergoldet, tlw. plastisch mit Rocaillen und Ornamenten verziert, Höhe ca. 28 cm, Dosenhöhe ca. 13 cm, Lot ca. 10 cm, 1 Holzbehälter
Expert: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2017 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |