4 Teegläser, 2 Krüge 1 Becher, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, 1 Schnupftabakflasche 19./20. Jh.
farbloses und färbiges Glas, tlw. geschliffen, bemalt und unterfangen, Höhe ca. 9 bis 17 cm, bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
13.09.2017 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.09.2017 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |