Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. 564, Werk Nr. 25722078, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 168.017, Durchmesser ca. 36 mm, 45,4 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.09.2017 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.09.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2017 |