Rado Centrix
Damenuhrarmband, Edelstahl/ Keramik/Titan kombiniert, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, Durchmesser ca. 28 mm, 60 g, Originaletui, Papiere, Kaufdatum 08/2011, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.09.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rado Centrix
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.09.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Tischkartenhalter in Kassette,
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.