Monarch
Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,80 ct, Ankerwerk, Länge ca. 19 cm, 25,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
06.09.2018 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Monarch
Expert: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.09.2018 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |