KKW VW Golf VI Kombi, weiß
E. Z.05/2012, Dieselmotor (Blue Motion), 1598 ccm, 77 KW, 5türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, Parkkontrolle, usw.; Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, 1 Nebelscheinwerferglas beschädigt, KM-Stand ca. 220000 (G752LI) STMK. LANDESREGIERUNG
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.09.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
KKW VW Golf VI Kombi, weiß
Expert: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 19.09.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.09. - 19.09.2018 |