"Rattenfänger"
Entwurf Goldbach 1930, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr 1639, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
"Rattenfänger"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |