Armsessel im RenaissanceCharakter
massives Eichenholzgestell, braun gebeizt, ornamental und figural beschnitzt, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Ausführung 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren, wackelig, Bezug beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |