Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Felder am Stadtrand, unleserlich signiert, datiert 1930, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 31 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |