Biedermeier Schreibkommode um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, schwarz gebeizte Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, beschädigt, Beschlagteile ausgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |