Anrichte 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, glatte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, eingesetzter Schildbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, stark trockenrissig (109 x 52 x 82 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Anrichte 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |