Biedermeier Trumeaukästchen um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Platte mit Glasauflage, restauriert (96 x 52 x 83 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |