2 Farbradierungen von Luigi und Robert Kasimir
Stadtansichten, teilweise Nachlass-signiert, Stockgrößen 25 x 23 cm/ 25 x 20 cm, verlgast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |