10 Weingläser
sog. Römer, aus olivgrünem Glas, runder Stand, mit Balusterschaft, bauchige Kuppa, Höhe je 17 cm, 1. Drittel 20. Jh 2 Gläser mit Zinn repariert, teilweise bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:56
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
10 Weingläser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |