Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |