Anny Kammerer-Rogler
(geb. 1943 in Bozen, Besuch d. Sommerakademie Salzburg, Mitglied der Sezession Graz) Stillleben, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Anny Kammerer-Rogler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |