Heinrich Carl Schubert
(Wien 1827-1897) Tallandschaft mit weidenden Kühen, handsigniert, datiert H. C. Schubert, Wien 1867, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 276,-
Heinrich Carl Schubert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 17:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |