Armsessel
letztes Drittel 19. Jahrhundert Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz, Lehnteil und Armstützen mit rosafarbigem Ripsstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 17:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |