Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Berglandschaft, handsigniert Ludwig Bürgel, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 27 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 17:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |