Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60,5 x 74,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:12
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Franz Köck *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.09.2018 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.08. - 30.08.2018 |