Kommodenuhr
Mitte 19. Jh. Federzugwerk, Viertelstundenschlag auf Glocken, Emailzifferblatt Repetiervorrichtung, Holzgehäuse furniert, 1 Schlüssel, beschädigt fehlt Pendel, Gehäuseteil und Aufsatz Höhe ca. 32 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |