Sockelbecher
türkises Glas, färbig gemalte Glückssymbole auf Wolken sowie Blütendekor Höhe 12,2 cm Böhmen Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:28
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Sockelbecher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring
- Weiblicher Rückenakt
- Konvolut Roco H0, bestehend aus:
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,