Vase
Glas, rot irisierend, Höhe 14 cm. Böhmen Anfang 20. Jh. geringe Randscharten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 11:58
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 11:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- gestempelt/Poststück - Österr. Marine WKI - Partie Abschnitte mit interess. Truppenstempeln - Seeambulanzleitung Fiume (2),
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,35 ct
- Camillo Kurtz*