Antoine Exner, geb. 1927 in Saarbrücken
Segelschiffe auf vom Sturm bewegter See, Öl auf Holz signiert Antoine Exner, ca. 39 x 48 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |