Leopold Löffler Nachahmer um 1900
Der Musikant in seiner Stube, Öl auf Leinen 33,5 x 27,5 cm. Druckstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |