Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Rialtobrücke in Venedig, Bleistft, Farbstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 35 x 33 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:44
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Massive Lapis Lazuli Doppelknöpfe
- Poststück - Österr. - Originalmappe zum WIPABLOCK,